-1400 (pro Evolution Echecs) : R3

Publié le 08. juil, 2013 par dans open moins 1400





Open Jeunes -1400 « Pro Evolution Echecs »
Appariements de la ronde 3
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 2 FEIL Alexander 1398 F 1 – 0 BENETEAUDESMOULIERES Elian 1132 F 2
2 2 COSTEROUSSE Gaiane 1106 F 0 – 1 AUMONT Tom 1328 F 2
3 2 JURAN Baptiste 1312 F 1 – 0 LEPLONGEON Mathilde 1110 N 2
4 2 CLIPCEA Caius 1298 N 1 – 0 TALBIOUI Nael 1099 E 2
5 2 MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1280 N 1 – 0 GUERLACH Elie 1040 N 2
6 2 ROMAS Lionia 1269 F 1 – 0 LEMARCHAND Justin 1009 E 2
7 2 SAFONAU Yauheni 1009 E 1 – 0 JUGUET Robin 1240 N 2
8 2 ZAHIR Victor 1009 E 1 – 0 ALLIOT Mathieu 1180 N 2
9 2 LAUNAY Alice 1180 N 0 – 1 YAZHOVA Maryia 1009 E 2
10 2 SMULDERS Rutger 1000 N 1 – 0 TAPIE Lucien 1180 N 2
11 LEFEBVRE Matthieu 1380 F 1 – 0 KROON Dominique 1000 N 2
12 FAUCHERON Matheo 1140 N 0 – 1 JURAN Paul 1200 N
13 1 COTTE Corentin 1380 N 0 – 1 PROD’HOMME Thomas 1290 N
14 1 CHEVALLIER Joseph 1099 E 0 – 1 KERRIOU David 1390 N 1
15 1 BAKALIAN Nil 1090 N 0 – 1 LEMIERE Charlotte 1380 N 1
16 1 TELLIER Guilhem 1070 N 0 – 1 TROUBAT Alexandre 1343 F 1
17 1 COGREL Justin 1330 N 1 – 0 DUMOULIN Antoine 1099 E 1
18 1 LELIEVRE-AUBERT Ermes 1050 N 0 – 1 DELIN Aristide 1290 N 1
19 1 DEBORD Nino 1280 N 1 – 0 MURGIA Tristan 1099 E 1
20 1 LEPLONGEON Marie 1040 N 0 – 1 RIOULT Justin 1280 N 1
21 1 LAUNAY Jade 1020 N 0 – 1 THIBON Clement 1250 N 1
22 1 KEBAILI Doryan 1240 N 1 – 0 WENDLING Michael 1099 E 1
23 1 AYMARD Ambroise 1230 N 1 – 0 ANSTETT Edouard 1020 N 1
24 1 COTTE Clement 1010 N 1 – 0 LASNE Manon 1220 N 1
25 1 OUDOIRE Gatien 1220 N 0 – 1 GARCIA Yan 1050 N 1
26 1 YOLCHYAN Narek 1010 N 0 – 1 ROBERT Yoann 1220 N 1
27 1 LAURENT Ekaterina 1200 N 0 – 1 PEPIN Jules 1020 N 1
28 1 FEREY Antonin 1009 E 0 – 1 LEMARCHAND Arthur 1200 N 1
29 1 LASNE Mathieu 1170 N 1 – 0 TELLIER Samuel 1010 N 1
30 1 LEMARCHAND Victor 1009 E 0 – 1 KATCHATRIAN Haik 1160 N 1
31 1 GALLION Laura 1150 N 0 – 1 VIARD Matteo 1010 N 1
32 1 MUNTHER Victoria 1009 E 1 – 0 MARECHAL-DINELLI Marianne 1150 N 1
33 1 TRIBOUT Alexandre 1009 E 1 – 0 HARDY Romain 1140 N 1
34 1 HOCH Anna 1140 N 1 – 0 GARCIA Nathan 1009 E 1
35 1 VOISINE Alexandre 1130 N 1 – 0 TURCUMAN Alexandru Gabriel 1009 E 1
36 1 YOLCHYAN Arsen 1009 E 0 – 1 LACATUS Gabriel 1100 N 1
37 ½ GHERGHINOIU Lucas 1009 E 0 – 1 ALLIOT Alexis 1300 N ½
38 ½ HENRY Thibault 1290 N 1 – 0 TALBIOUI Chirine 1009 E ½
39 ½ ALEXANDERSSON Thomas 1009 E 0 – 1 BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1030 N ½
40 0 LAUNAY Martin 1370 N 1 – 0 ALLIOT Paul 1009 E 0
41 0 REFAHI Youssef 1250 N 1 – 0 BAKALARZ Adrian 1009 E 0
42 0 ESTADIEU Clotilde 1240 N 0 – 1 DAUTEL Thomas 1009 E 0
43 0 BABIN Axel 1009 E 1 – 0 LEVY Raphaelle 1240 N 0
44 0 CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1009 E 1 – 0 LEROYER Enzo 1230 N 0
45 0 WILLEMS Elie 1220 N 1 – 0 GODEY Matheo 1009 E 0
46 0 LEMARCHAND Louis 1200 N 1 – 0 HEILIG-BEUZIT Arthur 1009 E 0
47 0 DUMOULIN Tristan 1009 E 0 – 1 DUMOULIN Alexandre 1099 E 0
48 0 LEMARCHAND Jules 1009 E 0 – 1 LEVY Theo 1080 N 0
49 0 CHENEL Axel 1020 N 1 – 0 PERCHET Gabin 1009 E 0
50 0 MUNTHER Stephan 1009 E 1 – 0 FERNANDEZ Alexandre 1010 N 0
51 0 WENDLING Raphael 1009 E 1 – F EXEMPT  


Laisser une réponse