-1400 (pro Evolution Echecs) : R4

Publié le 08. juil, 2013 par dans open moins 1400





Open Jeunes -1400 « Pro Evolution Echecs »
Appariements de la ronde 4
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 3 ROMAS Lionia 1269 F 0 – 1 FEIL Alexander 1398 F 3
2 3 AUMONT Tom 1328 F 1 – 0 SAFONAU Yauheni 1009 E 3
3 3 YAZHOVA Maryia 1009 E 0 – 1 JURAN Baptiste 1312 F 3
4 3 ZAHIR Victor 1009 E 0 – 1 CLIPCEA Caius 1298 N 3
5 3 MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1280 N 0 – 1 SMULDERS Rutger 1000 N 3
6 JURAN Paul 1200 N X – X LEFEBVRE Matthieu 1380 F
7 PROD’HOMME Thomas 1290 N 1 – 0 LEMIERE Charlotte 1380 N 2
8 2 KATCHATRIAN Haik 1160 N X – X KERRIOU David 1390 N 2
9 2 TROUBAT Alexandre 1343 F 1 – 0 HOCH Anna 1140 N 2
10 2 BENETEAUDESMOULIERES Elian 1132 F 1 – 0 COGREL Justin 1330 N 2
11 2 DELIN Aristide 1290 N 1 – 0 VOISINE Alexandre 1130 N 2
12 2 LEPLONGEON Mathilde 1110 N X – X DEBORD Nino 1280 N 2
13 2 RIOULT Justin 1280 N X – X COSTEROUSSE Gaiane 1106 F 2
14 2 THIBON Clement 1250 N X – X LACATUS Gabriel 1100 N 2
15 2 JUGUET Robin 1240 N 1 – 0 TALBIOUI Nael 1099 E 2
16 2 GARCIA Yan 1050 N 0 – 1 KEBAILI Doryan 1240 N 2
17 2 GUERLACH Elie 1040 N 1 – 0 AYMARD Ambroise 1230 N 2
18 2 ROBERT Yoann 1220 N 1 – 0 PEPIN Jules 1020 N 2
19 2 LEMARCHAND Arthur 1200 N 1 – 0 COTTE Clement 1010 N 2
20 2 ALLIOT Mathieu 1180 N 1 – 0 MUNTHER Victoria 1009 E 2
21 2 VIARD Matteo 1010 N 1 – 0 LAUNAY Alice 1180 N 2
22 2 TAPIE Lucien 1180 N 0 – 1 TRIBOUT Alexandre 1009 E 2
23 2 KROON Dominique 1000 N 1 – 0 LASNE Mathieu 1170 N 2
24 2 LEMARCHAND Justin 1009 E 0 – 1 HENRY Thibault 1290 N
25 BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1030 N 0 – 1 FAUCHERON Matheo 1140 N
26 ALLIOT Alexis 1300 N 0 – 1 REFAHI Youssef 1250 N 1
27 1 TELLIER Guilhem 1070 N 0 – 1 COTTE Corentin 1380 N 1
28 1 ANSTETT Edouard 1020 N 1 – 0 LAUNAY Martin 1370 N 1
29 1 LASNE Manon 1220 N 1 – 0 LELIEVRE-AUBERT Ermes 1050 N 1
30 1 CHENEL Axel 1020 N 1 – 0 OUDOIRE Gatien 1220 N 1
31 1 YOLCHYAN Narek 1010 N 0 – 1 WILLEMS Elie 1220 N 1
32 1 DAUTEL Thomas 1009 E 0 – 1 LAURENT Ekaterina 1200 N 1
33 1 GARCIA Nathan 1009 E 1 – 0 LEMARCHAND Louis 1200 N 1
34 1 MUNTHER Stephan 1009 E 1 – 0 GALLION Laura 1150 N 1
35 1 MARECHAL-DINELLI Marianne 1150 N 0 – 1 LEPLONGEON Marie 1040 N 1
36 1 HARDY Romain 1140 N 1 – 0 LAUNAY Jade 1020 N 1
37 1 TURCUMAN Alexandru Gabriel 1009 E 1 – 0 CHEVALLIER Joseph 1099 E 1
38 1 DUMOULIN Alexandre 1099 E 0 – 1 TELLIER Samuel 1010 N 1
39 1 DUMOULIN Antoine 1099 E 0 – 1 CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1009 E 1
40 1 MURGIA Tristan 1099 E 1 – 0 BABIN Axel 1009 E 1
41 1 WENDLING Michael 1099 E 0 – 1 FEREY Antonin 1009 E 1
42 1 WENDLING Raphael 1009 E 0 – 1 BAKALIAN Nil 1090 N 1
43 1 LEVY Theo 1080 N 1 – 0 YOLCHYAN Arsen 1009 E 1
44 ½ ALEXANDERSSON Thomas 1009 E 0 – 1 LEMARCHAND Victor 1009 E 1
45 ½ TALBIOUI Chirine 1009 E 0 – 1 GHERGHINOIU Lucas 1009 E ½
46 0 BAKALARZ Adrian 1009 E 0 – 1 ESTADIEU Clotilde 1240 N 0
47 0 LEVY Raphaelle 1240 N 1 – 0 DUMOULIN Tristan 1009 E 0
48 0 LEROYER Enzo 1230 N 1 – 0 GODEY Matheo 1009 E 0
49 0 FERNANDEZ Alexandre 1010 N 1 – 0 HEILIG-BEUZIT Arthur 1009 E 0
50 0 ALLIOT Paul 1009 E 0 – 1 LEMARCHAND Jules 1009 E 0
51 0 PERCHET Gabin 1009 E 1 – F EXEMPT  


Laisser une réponse