-1400 (pro Evolution Echecs) : R5

Publié le 09. juil, 2013 par dans open moins 1400





Open Jeunes -1400 « Pro Evolution Echecs »
Appariements de la ronde 5
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 4 FEIL Alexander 1398 F 0 – 1 JURAN Baptiste 1312 F 4
2 4 CLIPCEA Caius 1298 N 0 – 1 AUMONT Tom 1328 F 4
3 4 SMULDERS Rutger 1000 N 0 – 1 PROD’HOMME Thomas 1290 N
4 3 LEFEBVRE Matthieu 1380 F 1 – 0 LEMARCHAND Arthur 1200 N 3
5 3 ALLIOT Mathieu 1180 N 0 – 1 TROUBAT Alexandre 1343 F 3
6 3 BENETEAUDESMOULIERES Elian 1132 F 1 – 0 DELIN Aristide 1290 N 3
7 3 VIARD Matteo 1010 N 1 – 0 MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1280 N 3
8 3 GUERLACH Elie 1040 N 1 – 0 ROMAS Lionia 1269 F 3
9 3 TRIBOUT Alexandre 1009 E 1 – 0 JUGUET Robin 1240 N 3
10 3 KEBAILI Doryan 1240 N 1 – 0 YAZHOVA Maryia 1009 E 3
11 3 SAFONAU Yauheni 1009 E 1 – 0 ROBERT Yoann 1220 N 3
12 3 KROON Dominique 1000 N 0 – 1 JURAN Paul 1200 N 3
13 KERRIOU David 1390 N 1 – 0 ZAHIR Victor 1009 E 3
14 HENRY Thibault 1290 N 1 – 0 LEPLONGEON Mathilde 1110 N
15 DEBORD Nino 1280 N 0 – 1 KATCHATRIAN Haik 1160 N
16 FAUCHERON Matheo 1140 N X – X RIOULT Justin 1280 N
17 COSTEROUSSE Gaiane 1106 F 1 – 0 THIBON Clement 1250 N
18 LACATUS Gabriel 1100 N 0 – 1 COGREL Justin 1330 N 2
19 2 BAKALIAN Nil 1090 N 0 – 1 COTTE Corentin 1380 N 2
20 2 LEMIERE Charlotte 1380 N 1 – 0 LEVY Theo 1080 N 2
21 2 REFAHI Youssef 1250 N 1 – 0 GARCIA Yan 1050 N 2
22 2 AYMARD Ambroise 1230 N 1 – 0 LEPLONGEON Marie 1040 N 2
23 2 TELLIER Samuel 1010 N 0 – 1 LASNE Manon 1220 N 2
24 2 WILLEMS Elie 1220 N 1 – 0 CHENEL Axel 1020 N 2
25 2 LAURENT Ekaterina 1200 N 1 – 0 COTTE Clement 1010 N 2
26 2 LAUNAY Alice 1180 N 1 – 0 CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1009 E 2
27 2 FEREY Antonin 1009 E 1 – 0 TAPIE Lucien 1180 N 2
28 2 LASNE Mathieu 1170 N 1 – 0 GARCIA Nathan 1009 E 2
29 2 LEMARCHAND Victor 1009 E 1 – 0 HARDY Romain 1140 N 2
30 2 HOCH Anna 1140 N 1 – 0 LEMARCHAND Justin 1009 E 2
31 2 VOISINE Alexandre 1130 N 1 – 0 MUNTHER Stephan 1009 E 2
32 2 MUNTHER Victoria 1009 E 0 – 1 MURGIA Tristan 1099 E 2
33 2 TALBIOUI Nael 1099 E 0 – 1 TURCUMAN Alexandru Gabriel 1009 E 2
34 BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1030 N 0 – 1 ALLIOT Alexis 1300 N
35 GHERGHINOIU Lucas 1009 E 0 – 1 LAUNAY Martin 1370 N 1
36 1 ESTADIEU Clotilde 1240 N 1 – 0 TELLIER Guilhem 1070 N 1
37 1 LELIEVRE-AUBERT Ermes 1050 N 0 – 1 LEVY Raphaelle 1240 N 1
38 1 LAUNAY Jade 1020 N 0 – 1 LEROYER Enzo 1230 N 1
39 1 OUDOIRE Gatien 1220 N 1 – 0 FERNANDEZ Alexandre 1010 N 1
40 1 LEMARCHAND Louis 1200 N 1 – 0 YOLCHYAN Narek 1010 N 1
41 1 GALLION Laura 1150 N 0 – 1 DAUTEL Thomas 1009 E 1
42 1 LEMARCHAND Jules 1009 E X – X MARECHAL-DINELLI Marianne 1150 N 1
43 1 CHEVALLIER Joseph 1099 E 1 – 0 WENDLING Raphael 1009 E 1
44 1 DUMOULIN Alexandre 1099 E 0 – 1 BABIN Axel 1009 E 1
45 1 PERCHET Gabin 1009 E 1 – 0 DUMOULIN Antoine 1099 E 1
46 1 YOLCHYAN Arsen 1009 E 0 – 1 WENDLING Michael 1099 E 1
47 0 DUMOULIN Tristan 1009 E 0 – 1 ALEXANDERSSON Thomas 1009 E ½
48 0 GODEY Matheo 1009 E F – 1 TALBIOUI Chirine 1009 E ½
49 0 HEILIG-BEUZIT Arthur 1009 E 1 – 0 ALLIOT Paul 1009 E 0
50 0 BAKALARZ Adrian 1009 E 1 – F EXEMPT  


Laisser une réponse