-1400 (pro Evolution Echecs) : R7

Publié le 11. juil, 2013 par dans open moins 1400





Open Jeunes -1400 « Pro Evolution Echecs »
Appariements de la ronde 7
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 AUMONT Tom 1328 F X – X TROUBAT Alexandre 1343 F 5
2 JURAN Baptiste 1312 F 0 – 1 CLIPCEA Caius 1298 N 5
3 5 FEIL Alexander 1398 F 0 – 1 SAFONAU Yauheni 1009 E 5
4 5 TRIBOUT Alexandre 1009 E 0 – 1 JURAN Paul 1200 N 5
5 COSTEROUSSE Gaiane 1106 F 0 – 1 LEFEBVRE Matthieu 1380 F
6 HENRY Thibault 1290 N 0 – 1 PROD’HOMME Thomas 1290 N
7 BENETEAUDESMOULIERES Elian 1132 F 1 – 0 LEMIERE Charlotte 1380 N 4
8 4 COGREL Justin 1330 N 0 – 1 LEMARCHAND Arthur 1200 N 4
9 4 GUERLACH Elie 1040 N 1 – 0 DELIN Aristide 1290 N 4
10 4 FEREY Antonin 1009 E 0 – 1 MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1280 N 4
11 4 VIARD Matteo 1010 N 1 – 0 RIOULT Justin 1280 N 4
12 4 LEMARCHAND Victor 1009 E 0 – 1 ROMAS Lionia 1269 F 4
13 4 KEBAILI Doryan 1240 N 1 – 0 MURGIA Tristan 1099 E 4
14 4 SMULDERS Rutger 1000 N 0 – 1 ROBERT Yoann 1220 N 4
15 4 WILLEMS Elie 1220 N 1 – 0 YAZHOVA Maryia 1009 E 4
16 KROON Dominique 1000 N 1 – 0 KERRIOU David 1390 N
17 DEBORD Nino 1280 N X – X THIBON Clement 1250 N
18 3 REFAHI Youssef 1250 N 1 – 0 KATCHATRIAN Haik 1160 N
19 3 FAUCHERON Matheo 1140 N 0 – 1 COTTE Corentin 1380 N 3
20 3 HOCH Anna 1140 N 0 – 1 LAUNAY Martin 1370 N 3
21 3 VOISINE Alexandre 1130 N 0 – 1 ALLIOT Alexis 1300 N 3
22 3 ESTADIEU Clotilde 1240 N 0 – 1 HARDY Romain 1140 N 3
23 3 CHEVALLIER Joseph 1099 E 0 – 1 JUGUET Robin 1240 N 3
24 3 BAKALIAN Nil 1090 N 0 – 1 LEVY Raphaelle 1240 N 3
25 3 AYMARD Ambroise 1230 N 0 – 1 WENDLING Michael 1099 E 3
26 3 LEROYER Enzo 1230 N 1 – 0 LEVY Theo 1080 N 3
27 3 PERCHET Gabin 1009 E 0 – 1 LASNE Manon 1220 N 3
28 3 OUDOIRE Gatien 1220 N 1 – 0 BABIN Axel 1009 E 3
29 3 LAURENT Ekaterina 1200 N 1 – 0 CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1009 E 3
30 3 ALLIOT Mathieu 1180 N 1 – 0 GARCIA Nathan 1009 E 3
31 3 ZAHIR Victor 1009 E 0 – 1 LAUNAY Alice 1180 N 3
32 3 LASNE Mathieu 1170 N 1 – 0 TURCUMAN Alexandru Gabriel 1001 N 3
33 LEPLONGEON Mathilde 1110 N 1 – 0 TALBIOUI Chirine 1009 E
34 GHERGHINOIU Lucas 1009 E 0 – 1 LACATUS Gabriel 1100 N
35 2 PEPIN Jules 1020 N 0 – 1 LEMARCHAND Louis 1200 N 2
36 2 TAPIE Lucien 1180 N 1 – 0 COTTE Clement 1010 N 2
37 2 TELLIER Samuel 1010 N X – X GALLION Laura 1150 N 2
38 2 LEMARCHAND Jules 1009 E 0 – 1 DUMOULIN Antoine 1099 E 2
39 2 TALBIOUI Nael 1099 E 1 – 0 YOLCHYAN Narek 1010 N 2
40 2 TELLIER Guilhem 1070 N 1 – 0 ALEXANDERSSON Thomas 1009 E 2
41 2 LEMARCHAND Justin 1009 E 1 – 0 GARCIA Yan 1050 N 2
42 2 LELIEVRE-AUBERT Ermes 1050 N 0 – 1 DAUTEL Thomas 1009 E 2
43 2 MUNTHER Victoria 1009 E 0 – 1 LEPLONGEON Marie 1040 N 2
44 2 ANSTETT Edouard 1020 N X – X MUNTHER Stephan 1009 E 2
45 2 CHENEL Axel 1020 N 1 – 0 WENDLING Raphael 1009 E 2
46 BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1030 N 0 – 1 MARECHAL-DINELLI Marianne 1150 N
47 1 GODEY Matheo 1009 E 1 – 0 DUMOULIN Alexandre 1099 E 1
48 1 LAUNAY Jade 1020 N 0 – 1 HEILIG-BEUZIT Arthur 1009 E 1
49 1 FERNANDEZ Alexandre 1010 N 0 – 1 BAKALARZ Adrian 1009 E 1
50 1 YOLCHYAN Arsen 1009 E 0 – 1 ALLIOT Paul 1009 E 1
51 0 DUMOULIN Tristan 1009 E 1 – F EXEMPT  


Laisser une réponse