-1400 (pro Evolution Echecs) : R8

Publié le 12. juil, 2013 par dans open moins 1400





Open Jeunes -1400 « Pro Evolution Echecs »
Appariements de la ronde 8
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 6 JURAN Paul 1200 N 1 – 0 AUMONT Tom 1328 F 6
2 6 SAFONAU Yauheni 1009 E 0 – 1 CLIPCEA Caius 1298 N 6
3 TROUBAT Alexandre 1343 F 1 – 0 BENETEAUDESMOULIERES Elian 1132 F
4 PROD’HOMME Thomas 1290 N 0 – 1 JURAN Baptiste 1312 F
5 5 MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1280 N 0 – 1 LEFEBVRE Matthieu 1380 F
6 5 WILLEMS Elie 1220 N 0 – 1 FEIL Alexander 1398 F 5
7 5 ROMAS Lionia 1269 F 0 – 1 VIARD Matteo 1010 N 5
8 5 LEMARCHAND Arthur 1200 N 1 – 0 KEBAILI Doryan 1240 N 5
9 5 ROBERT Yoann 1220 N 0 – 1 TRIBOUT Alexandre 1009 E 5
10 HENRY Thibault 1290 N 0 – 1 GUERLACH Elie 1040 N 5
11 COSTEROUSSE Gaiane 1106 F X – X KROON Dominique 1000 N
12 4 COTTE Corentin 1380 N 1 – 0 LASNE Manon 1220 N 4
13 4 LEMIERE Charlotte 1380 N 1 – 0 OUDOIRE Gatien 1220 N 4
14 4 LAUNAY Martin 1370 N 1 – 0 LAURENT Ekaterina 1200 N 4
15 4 HARDY Romain 1140 N 0 – 1 COGREL Justin 1330 N 4
16 4 ALLIOT Alexis 1300 N 1 – 0 ALLIOT Mathieu 1180 N 4
17 4 LAUNAY Alice 1180 N 0 – 1 DELIN Aristide 1290 N 4
18 4 WENDLING Michael 1099 E 0 – 1 DEBORD Nino 1280 N 4
19 4 RIOULT Justin 1280 N 0 – 1 LASNE Mathieu 1170 N 4
20 4 MURGIA Tristan 1099 E 1 – 0 REFAHI Youssef 1250 N 4
21 4 THIBON Clement 1250 N 1 – 0 FEREY Antonin 1009 E 4
22 4 JUGUET Robin 1240 N 0 – 1 LEMARCHAND Victor 1009 E 4
23 4 LEVY Raphaelle 1240 N 0 – 1 YAZHOVA Maryia 1009 E 4
24 4 LEROYER Enzo 1230 N 0 – 1 SMULDERS Rutger 1000 N 4
25 LEPLONGEON Mathilde 1110 N 0 – 1 KERRIOU David 1390 N
26 KATCHATRIAN Haik 1160 N 1 – 0 LACATUS Gabriel 1100 N
27 3 LEVY Theo 1080 N 0 – 1 ESTADIEU Clotilde 1240 N 3
28 3 BABIN Axel 1009 E 0 – 1 AYMARD Ambroise 1230 N 3
29 3 LEMARCHAND Louis 1200 N 0 – 1 TELLIER Guilhem 1070 N 3
30 3 TAPIE Lucien 1180 N 1 – 0 CHENEL Axel 1020 N 3
31 3 LEPLONGEON Marie 1040 N 0 – 1 FAUCHERON Matheo 1140 N 3
32 3 CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1009 E X – X HOCH Anna 1140 N 3
33 3 DAUTEL Thomas 1009 E 0 – 1 VOISINE Alexandre 1130 N 3
34 3 GARCIA Nathan 1009 E 1 – 0 CHEVALLIER Joseph 1099 E 3
35 3 DUMOULIN Antoine 1099 E 0 – 1 ZAHIR Victor 1009 E 3
36 3 LEMARCHAND Justin 1009 E 1 – 0 TALBIOUI Nael 1099 E 3
37 3 TURCUMAN Alexandru Gabriel 1001 N 1 – 0 BAKALIAN Nil 1090 N 3
38 GALLION Laura 1150 N 0 – 1 PERCHET Gabin 1009 E 3
39 MARECHAL-DINELLI Marianne 1150 N 0 – 1 TELLIER Samuel 1010 N
40 TALBIOUI Chirine 1009 E 1 – 0 ANSTETT Edouard 1020 N
41 MUNTHER Stephan 1009 E 1 – 0 GHERGHINOIU Lucas 1009 E
42 2 GARCIA Yan 1050 N 1 – 0 GODEY Matheo 1009 E 2
43 2 ALLIOT Paul 1009 E 0 – 1 LELIEVRE-AUBERT Ermes 1050 N 2
44 2 BAKALARZ Adrian 1009 E 0 – 1 PEPIN Jules 1020 N 2
45 2 COTTE Clement 1010 N 1 – 0 LEMARCHAND Jules 1009 E 2
46 2 YOLCHYAN Narek 1010 N 1 – 0 MUNTHER Victoria 1009 E 2
47 2 HEILIG-BEUZIT Arthur 1009 E X – X ALEXANDERSSON Thomas 1009 E 2
48 2 WENDLING Raphael 1009 E 1 – 0 BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1030 N
49 1 DUMOULIN Alexandre 1099 E 1 – 0 YOLCHYAN Arsen 1009 E 1
50 1 DUMOULIN Tristan 1009 E 0 – 1 LAUNAY Jade 1020 N 1
51 1 FERNANDEZ Alexandre 1010 N 1 – F EXEMPT  


Laisser une réponse